Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON)) (U0286354)

Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))

Производитель: Cor-X
Артикул: UPC-2SCLC(SM)D(ON)
Наличие: есть на складе
159 грн.

Описание товара


Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))

Патчкорд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных систем. Внешне он представляет собой отрезок оптического кабеля длиной от 50 сантиметров до 100 метров, обжатый с обоих концов коннекторами определенного стандарта. С его помощью чаще всего соединяются между собой два распределительных устройства или распределительное устройство с активным оборудованием. 

Характеристики

Производитель Cor-X
Длина 2 м
Тип разъемов SC - LC
Количество волокон Duplex
Тип волокна Singlemode
Страна производства Китай

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов