Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 200м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-200) (U0568533)

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 200м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-200)

Производитель: OK-Net
Артикул: ОКТ-Д(1,0)-1Е-200
Наличие: есть на складе
1302 грн.

Описание товара

Для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу) используется специальный соединительный кабель — оптический патч-корд. Он представляет собой отрезок волоконно оптического кабеля с обеих сторон оконцованный оптическими разъемами. Разъемы могут быть самого разного типа LC, SC, FC, ST и тд.) и в разных комбинациях.

Характеристики

Производитель OK-Net
Длина 200 м
Тип разъемов SC/UPC-SC/UPC
Количество волокон Simplex
Тип волокна Singlemode
Рабочая температура, °С -40 ÷ +60
Страна производства Украина

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов