Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный


Warning: getimagesize(/var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/i/wi/_mn.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 286
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20) (U0268177)

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)

Производитель: FoxGate
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
Наличие: есть на складе
386 грн.

Описание товара

Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля.

Дуплексная передача ведется по одному или двум волокнам, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как для его реализации необходимо только одно оптическое волокно, вместо двух.

Конверторы выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/PC.
Устройства комплектуются внешним блоком питания: 100-275 В, 50 Гц.
Конвертора могут использоваться как в отдельно стоящем варианте так и быть установленными в шасси FoxGate EC-F14 (до 14 шт).

На лицевой панели расположены разъемы и индикаторы:
Оптический разъем типа SC/PC.
Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet 10/100BASE-TX устройствам.

Кроме того, на лицевой панели имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов.
На задней панели находится разъем подключения питания.

Характеристики

  • FoxGate Производитель
  • 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к Модель
  • EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 Артикул
  • 10/100 Full/Half Duplex Скорость передачи данных
  • 1310 нм Длина волны Tx
  • до 20 км Дальность передачи
  • 26 х 71 х 97 мм Размеры
  • 0.2 кг Вес
  • Китай Страна производства
  • 12 Гарантия, мес

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов