Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Медиаконвертер MC-R-0,1-1SM-1310nm-20 Step4Net (U0646314)
Медиаконвертер MC-R-0,1-1SM-1310nm-20 Step4Net (U0646314)

Медиаконвертер MC-R-0,1-1SM-1310nm-20 Step4Net

Производитель: Step4Net
Артикул: MC-R-0,1-1SM-1310nm-20
Наличие: есть на складе
402 грн.

Описание товара

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры Step4Net позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Характеристики

Скорость передачи данных 10/100 single mode, 100 Mbps RJ45 порт
Производитель Step4Net
Длина волны Tx 1310 нм
Дальность передачи до 20 км
Максимальный ток 5 В, 1А
Размеры 94 х 70 х 26 мм
Страна производства Китай

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов