Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-40LC FoxGate (U0442889)

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-40LC FoxGate

Производитель: FoxGate
Артикул: SFPd-1SM-1310nm-40LC
Наличие: есть на складе
1567 грн.

Описание товара

Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм

Характеристики

Тип разъема LC
Производитель FoxGate
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Размеры 11.3 x 62 x 14.3 мм
Страна производства Китай

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов