Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC) (U0378729)

Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)

Производитель: FoxGate
Артикул: SFP-1SM-1310nm-3LC
Наличие: есть на складе
473 грн.

Описание товара

SFP модуль Foxgate SFP-1SM-1310nm-3LC разрабатывался таким образом, чтобы легко подойти ко многим коммутаторам либо маршрутизаторам. Он позволяет подключать разного рода сетевые устройства к сети, используя для этого нужный интерфейс. Модуль сделан таким образом, что способен легко переносить даже весьма значительные перепады температуры. Таким образом, его можно без проблем использовать не только в весьма прохладных серверных с прекрасной вентиляцией, но и в довольно душных маленьких комнатах. К тому же для его использования не нужно отключать целевое сетевое оборудование.

Характеристики

Тип разъема LC
Производитель FoxGate
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Длина волны 1310 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Технология WDM
Страна производства Тайвань

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов