Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 3м CMS (UPC-3FCLC(SM)D(ON)) (U0409764)

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 3м CMS (UPC-3FCLC(SM)D(ON))

Производитель: CMS
Артикул: UPC-3FCLC(SM)D(ON)
Наличие: временно отсутствует
196 грн.

Описание товара

Длина - 3 м, тип разъемов - FC-LC, количество волокон - Duplex

Характеристики

Производитель CMS
Длина 3 м
Тип разъемов FC-LC
Количество волокон Duplex
Тип волокна Singlemode
Страна производства Китай

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов