Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3m (ES-SC-SC/UPC-3-SM-S) (U0639632)

Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3m (ES-SC-SC/UPC-3-SM-S)

Производитель: ESERVER
Артикул: ES-SC-SC/UPC-3-SM-S
Наличие: временно отсутствует
48 грн.

Описание товара

Длина - 1 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex

Характеристики

Производитель Eserver
Длина 1 м
Тип разъемов SC - SC
Количество волокон Simplex
Тип волокна Singlemode
Страна производства Украина

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов