Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02) (U0234681)

Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02)

Производитель: DIGITUS
Артикул: DK-2933-02
Наличие: есть на складе
299 грн.

Описание товара

Оптический патчкорд DIGITUS LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, 2m (DK-2933-02).

Патч-корд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сфере. Его применяют для создания сетевого подключения в структурной кабельной системе.

Характеристики

Производитель Digitus
Длина 2 м
Тип разъемов LC - LC
Страна производства Тайвань

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов