Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 1000м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е)-1000) (U0424562)

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 1000м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е)-1000)

Производитель: OK-Net
Артикул: ОКТ-Д(1,0)-1Е)-1000
Наличие: есть на складе
9507 грн.

Описание товара

Длина - 1000 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex

Характеристики

Производитель OK-Net
Длина 1000 м
Тип разъемов SC - SC
Количество волокон Simplex
Тип волокна Singlemode
Страна производства Украина

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов