Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров

Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3) (U0278535)

Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3)

Производитель: Cor-X
Артикул: OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3
Наличие: временно отсутствует
49 грн.

Описание товара

Патчкорд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных систем. Эти патчкорды представляет собой симплексные отрезки кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованные с двух сторон коннекторами различного типа конструкции и вида полировки торца.

Достоинства:

  •     Малые вносимые потери.
  •     Малое отражение.
  •     Хорошая воспроизводимость.
  •     Хорошая заменяемость.
  •     Высокая температурная стабильность.
  •     Возможность комутации самых различных типов разъемов. 

Характеристики

Производитель Cor-X
Длина 3 м
Тип разъемов SC/UPC - LC/UPC
Количество волокон Simplex
Тип волокна Singlemode
Вносимые потери, дБ ≤0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0.20
Воспроизводимость, дБ ≤0.10
Заменяемость, дБ ≤0.20
Обратное отражение, дБ ≤-60 / ≤-50
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С -40 ÷ +75
Температура хранения, °С -40 ÷ +85
Стандарт Telcordia GR—326
Страна производства Украина

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов